Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Выбор ноутбука
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выбор ноутбука

Выбор ноутбука 10 года, 2 мес. назад #66999

• koxa
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 83
Народ помогите выбрать ноутбук требования тока два -
- чтоб монжно было инормально поиграть хоть в Half-Life 2 (ну или че поновей всеравно я не приверженец мега крутых график я старой закалки) и видео посмотреть - те нормальный проц и видео карта а не встройная там
- чтоб он стоил около 25 штук
я думаю это реально)
Зарание спасибо

Re: Выбор ноутбука 10 года, 2 мес. назад #67003

• Deron
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Постов: 182
ща все дешевеет) на ноуте а 25 кусков в наше время хл2 летать будет:)
Подпись:Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Re: Выбор ноутбука 10 года, 2 мес. назад #67006

• gavus
  • Вне сайта
  • беспонтовый пирожок
  • Постов: 832
koxa написал:
Народ помогите выбрать ноутбук требования тока два -
- чтоб монжно было инормально поиграть хоть в Half-Life 2 (ну или че поновей всеравно я не приверженец мега крутых график я старой закалки) и видео посмотреть - те нормальный проц и видео карта а не встройная там
- чтоб он стоил около 25 штук
я думаю это реально)
Зарание спасибо

Да чтож такое? Вы что все сговорились? У меня уже 5 знакомых купили себе в этом месяце ноуты и все говорят "Хотим ноут, хороший но 30к, меньше мона больше нет." я им просматривал кучу ноутов.
На базе процессора intel очень мало машинок в этом ценовом диапазоне с хорошей видео системой в основном там господствует интегрированное видео, ну а на базе AMD вполне мона подобрать машинку если конечно ты не фанат intel вот например http://www.ultracomp.ru/common/good_ex. ... &id=135543
Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть все (Иммануил Кант)

Re: Выбор ноутбука 9 года, 10 мес. назад #72536

• russian
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Постов: 48
да-да-да, ультра рулит! недавно принесли ноут в ремонт после ихнего сервисного центра. когда сдавали он еще включался, а теперь почему-то заблеван и не включается совсем)) гарантия видимо такая же))ну а что, зато дешево)))))

Re: Выбор ноутбука 4 года, 3 мес. назад #90063

• Happy138
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 11
обспамилсо мну.... корявый я и тупой бот...
Изменено: 4 года, 3 мес. назад от ДимычЪ.

Re: Выбор ноутбука 4 года, 3 мес. назад #90078

• ocelot145
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
Я нашёл один неплохой магазин и купил там себе ноутбук от apple в кредит. Вообще классная штука, красивый и очень много возможностей для работы с видео и фото. только чем кредит отдавать то я не знаю, бутылки все сдал уже...может валенки продать до кучи? я спамер и модератор меня снова поймал...
Изменено: 4 года, 3 мес. назад от ДимычЪ.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: ДимычЪ
Время создания страницы: 0.29 секунд
2001—2017 ООО «Лантек»

Ссылки
Интернет-провайдер ЛантеК Адрес:
Кусковская 16а , Перово, Новогиреево, Ивановское, Москва.
Телефон: (495) 609-6696 http://www.lantek.ru